백세인생건강하고 행복노후생활지켜드립니다.
🏠 Home > >
2024년 06월
2024.06.16~2024.06.22
일요일
월요일
화요일
수요일
목요일
금요일
토요일
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 4층
15:00 ~ 16:00
여가프로그램
뷰티데이 (여가B)
10:00 ~ 11:00
종교활동
예배
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
10:30 ~ 11:30
종교활동
미사
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화)1/ 3층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
노래교실 2층
15:00 ~ 16:00
여가프로그램
뽁뽁이 터트리기(여가B)
10:00 ~ 11:00
가족참여프로그램
생신잔치
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
웃음체조(박연숙 외부강사)(여가A)
15:00 ~ 15:30
여가프로그램
황토길 맨발걷기 맨발착좌
15:30 ~ 16:00
인지프로그램
세상이야기(인지C)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
토끼풀 팔찌(A)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
14:00 ~ 15:00
종교활동
봉성체
15:00 ~ 16:00
종교활동
묵주기도
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
몬테소리 교구를 이용한 인지활동(인지B)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화)1/ 3층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
소도구체조(유진영 외부강사)(여가A)
15:00 ~ 15:30
여가프로그램
황토길 맨발걷기 맨발착좌
15:30 ~ 16:00
인지프로그램
독서교실(인지C)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
솥뚜껑밥짓기(인지A)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
15:00 ~ 16:00
종교활동
십자가의 길
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 4층
15:00 ~ 16:00
여가프로그램
뷰티데이 (여가B)
10:00 ~ 11:00
종교활동
예배
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
10:30 ~ 11:30
종교활동
미사
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화)1/ 3층
15:00 ~ 16:00
여가프로그램
뽁뽁이 터트리기(여가B)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
몬테소리 교구를 이용한 인지활동(인지B)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:30
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 4층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
웃음체조(박연숙 외부강사)(여가A)
15:00 ~ 16:00
인지프로그램
세상이야기(인지C)
10:00 ~ 11:00
여가프로그램
물풍선놀이(여가 A)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
15:00 ~ 16:00
종교활동
묵주기도
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
매실청담그기(인지B)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화)1/ 3층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
소도구체조(유진영 외부강사)(여가A)
15:00 ~ 16:00
인지프로그램
독서교실(인지C)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
단오(그네뛰기)(인지A)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
노래교실 4층
15:00 ~ 16:00
종교활동
십자가의 길
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 4층
15:00 ~ 16:00
여가프로그램
뷰티데이 (여가B)
10:00 ~ 11:00
종교활동
예배
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
10:30 ~ 11:30
종교활동
미사
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화)1/ 3층
15:00 ~ 16:00
여가프로그램
뽁뽁이 터트리기(여가B)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
몬테소리 교구를 이용한 인지활동(인지B)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:30
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 4층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
웃음체조(박연숙 외부강사)(여가A)
15:00 ~ 16:00
인지프로그램
세상이야기(인지C)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
실버미술(인지A)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 2층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
노래교실 3층
14:00 ~ 15:00
종교활동
불교법회
15:00 ~ 16:00
종교활동
묵주기도
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
몬테소리 교구를 이용한 인지활동(인지B)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화)1/ 3층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
소도구체조(유진영 외부강사)(여가A)
15:00 ~ 16:00
인지프로그램
독서교실(인지C)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
실버미술(인지A)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
15:00 ~ 16:00
종교활동
십자가의 길
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 4층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
텃밭가꾸기 (여가A)
15:00 ~ 16:00
여가프로그램
뷰티데이 (여가B)
10:00 ~ 11:00
종교활동
예배
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
10:30 ~ 11:30
종교활동
미사
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화)1/ 3층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
노래교실 2층
15:00 ~ 16:00
여가프로그램
뽁뽁이 터트리기(여가B)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
몬테소리 교구를 이용한 인지활동(인지B)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:30
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 4층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
웃음체조(박연숙 외부강사)(여가A)
15:00 ~ 16:00
인지프로그램
세상이야기(인지C)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
실버미술(인지A)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 2층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
노래교실 3층
15:00 ~ 16:00
종교활동
묵주기도
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
몬테소리 교구를 이용한 인지활동(인지B)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화)1/ 3층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
소도구체조(유진영 외부강사)(여가A)
15:00 ~ 16:00
인지프로그램
독서교실(인지C)
10:00 ~ 11:00
인지프로그램
실버미술(인지A)
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 2층
14:00 ~ 15:00
여가프로그램
노래교실 4층
15:00 ~ 16:00
종교활동
십자가의 길
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
13:30 ~ 14:00
신체훈련
워크메이트 / 엘라핏 (신체활동강화) 4층
15:00 ~ 16:00
여가프로그램
뷰티데이 (여가B)
10:00 ~ 11:00
종교활동
예배
11:40 ~ 12:00
신체훈련
기능회복훈련(신체)
출력